Великолепная серия, с нетерпением жду каждую главу! Что касается крайней главы - автор все верно сделал, прекрасная глава, пусть в ней и нет особых действий и динамики, но именно такие главы делают книгу живой, жизнь Скифа состоит не только из игрового процесса, очень важен внешний мир, окружающие люди, эмоции героя! Огромная благодарность автору за то, что он делает!!!
Да у него то и приключения толком не начались, только встал на ноги! Ведь осталась тема корабля реликтов, научной базы, вторжение новой расы, будущее развитие земли, поиски других цивилизаций. Только этого ещё на десяток книг хватит)