Читая эту главу чувствовала внутри что то мерзкое, еле дочитала даже слов нету. Надеюсь Соня справится одна и не простит быстро герцога хотя бы за его слова про ее ногу...
Ух как интересно. Так и знала что эта Свида от имени драконов действовала, а они ни сном ни духом. Интересно драконы случайно не под приворотом, немного странно они ведут себя или же мне только кажется. Эх побыстрее бы убежала... Спасибо за книгу вдохновения вам и вашему музу
Ой а не ревность ли это?! Надеюсь она и вправду найдет себе ухажера, а то бесит то что он сам крутится вокруг своей любовницы и про танцевал с ней уже 4 танца, а супругу пригласил только после того как увидел рядом с ней короля. Эх побегает гг еще за нашей девочкой. Спасибо за книгу))
Откомментировал книгу Право на сына22.11.2020, 18:00:57
Ааааааа почему, почему, ну почему на самом интересном месте... Когда будет следующая глава?! Буду очень очень сильно ждать. Поздравляю с подпиской, неожиданно конечно, но книга очень понравилась поэтому купила не раздумывая;)
О боже нет! Надеюсь король не будет рубить с горяча, думаю это те злоумышлиники которые обсуждали как подставить черную розу. Интересно мать Диля имеет к этому заговору причастие, но я почти уверена что к похищению королевы она причастно, так как слишком она была уверена что королева жива. И еще вопрос возникает Айлин придется раскрыть свое инкогнито? Как она сможет доказать что ее семья не виновна!? Блин столько вопросов... Жду с нетерпением каждую главу, дорогой автор ваша книга с первых строк держит в напряжении, ни как не могу расслабиться, думаю все хотя бы в этой главе можно вздохнуть спокойно на время, а нет не дождешься;-) Вдохновения вам дорогой автор и легкого пера))
Откомментировал книгу 12.10.2020, 17:40:23
Ох спасибо за продолжение, с каждой главой книга затягивает. Всегда жду продолжение книги с большим нетерпением, каждый день проверяю не появилась ли новая прода)) Вдохновения вам и вашему музу дорогой автор:))
Ой ой ой я вру, оказывается я читала ваши книги гадкий утенок и я не парень, я их очень давно читала сейчас списки просмотерала, они мне тоже очень сильно понравились в свое время. Короче дорогая Юлия я в вас влюбилась окончательно и безоговорочно;)
Кстати почему Наташа флиртует с Тадеосом, если ей нравиться Джонас, и что за разговор она слышала между Джонасом и его отцом, о чем таком могли они разговаривать чтоб Наташа решила что Айлин плохая. Ой чет не нравиться она мне, думаю Айлин с Наташей не будут дружить если и дальше так пойдет. Кстати это первая книга которую я читаю в вашем исполнении, я от нее просто в восторге, очень рада что наткнулась на вашу книгу, легкого пера вам дорогой автор))))
Боже этот роман просто чудо, первую книгу прочитала на одном дыхании. Жалко что еще не закончили вторую, впервые мне книга понравилась настолько что мне ее мало. Дорогой автор вдохновения вам, пожалуйста радуйте нас большими и частыми продами, спасибо за этот роман он чудесен;-)
Откомментировал книгу 01.10.2020, 19:52:13
Спасибо за продолжение, сюжет очень понравилься с нетерпением жду продолжения, вдохновения вам и музу ;-)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии