Арусяк Журавлева

Комментировал

Откомментировал блог 26.07.2023, 16:06:37
Айрин Лакс, Эх.спасибо....успехов в ваших романах)

Откомментировал блог 26.07.2023, 15:51:08
Айрин Лакс, А на каком сайте будет?

Откомментировал блог 26.07.2023, 10:35:58
Айрин,скажите есть уже 2 часть книги"капкан для невесты"?

Откомментировал книгу Краденая невеста-2 07.03.2022, 16:57:32
Теперь надо что бы нашелся свидетель и вивел Лилит на чистую воду.а то как Давид все узнает,если даже все экспертизы были ложные

Откомментировал книгу Краденая невеста-2 07.03.2022, 16:43:15
Ну почему он ни пришел раньше Лилит .щас опять змею это слушать как она обвинять Саиду будет.убила бы сама ее

Откомментировал книгу Краденая невеста-2 02.03.2022, 12:49:40
Офигеть Омар сводный брат ,вот от кого типа она беременна.Ну ни мог Давид после яко бы смерти Саиди спать с Лилит .Ни до этого ему было.

Откомментировал книгу Краденая невеста-2 01.03.2022, 19:35:37
Кира Шарм, Как говориться доверяй ,но праверяй ....ни доглядел Давид предателя ...

Откомментировал книгу Краденая невеста-2 28.02.2022, 17:36:20
Хорошая охрана у Давида слов нету.и" прям верен ему и ни когда ни пойдет на предательство" тфу блин такому верному

Откомментировал книгу Краденая невеста-2 27.02.2022, 10:00:15
Молчала всю книгу ни когда ни комментарую,а тут правда можно уже эпилог с развязкой просто уже не приятно читать что из Давида сделали лохом.Семейство это прям удачно появилась и спокойно прошло в кабинет .Такое учувство что Лилит прекрасно знала где ее семья и все специально запраниловали и пропажа денег со счета Давида ,яко бы Саида взяла и ушла к любовнику.а для верности брат Лилит помог со взрывом машины очистил дорогу сестре. И чай принесла подсыпала туда каких ни будь таблеток вот и Давид ни помнит ни чего, и семейству свою вызвала с утра что бы прижали на нее женится .И мамаша его в этом сто % помогала.не нужна ей была Саида в роли невестки.

Откомментировал книгу Безжалостный. Свидание со зверем 24.01.2022, 14:01:05
Жаль Энди ни семьи ни поддержки .Нету рядом ни кого что бы просто высказать свое внутренее состояние.Но и конечно она молодец добивалась и шла к целы ни стала опускать руки ни каждая живя в трушобах находит в себе силы боротся и чего то добиться.

Откомментировал книгу Безжалостный. Свидание со зверем 21.01.2022, 13:49:32
Не ну все такие обороты грубие ,можно же чуток нежнее после первого раза .а то сразу"рот закрой" .Ей же больно и обидно

Откомментировал книгу Безжалостный. Свидание со зверем 20.01.2022, 10:40:22
Какие страсти..правильно надо сначала дать отпор ,а потом сдадся горячему мужчине )))

Откомментировал блог Моя новинка уже на сайте. Конкурс! 20.01.2022, 05:33:29
Вам огромных творческих успехов....

Откомментировал блог Моя новинка уже на сайте. Конкурс! 20.01.2022, 05:29:56
Спасибо вам за прекрасные истории.Читала все на одном дыхании и с нетерпением жду проды новых книг...

Откомментировал книгу Безжалостный. Свидание со зверем 20.01.2022, 04:46:19
Книги все захвативаюшие,прочитала уже все с удовольствием .С не терпение жду проды ))

Откомментировал книгу Пленница медведя 27.07.2021, 13:42:50
Прочитала на одном дыхании.очень жду бонус ..