Молчала всю книгу ни когда ни комментарую,а тут правда можно уже эпилог с развязкой просто уже не приятно читать что из Давида сделали лохом.Семейство это прям удачно появилась и спокойно прошло в кабинет .Такое учувство что Лилит прекрасно знала где ее семья и все специально запраниловали и пропажа денег со счета Давида ,яко бы Саида взяла и ушла к любовнику.а для верности брат Лилит помог со взрывом машины очистил дорогу сестре. И чай принесла подсыпала туда каких ни будь таблеток вот и Давид ни помнит ни чего, и семейству свою вызвала с утра что бы прижали на нее женится .И мамаша его в этом сто % помогала.не нужна ей была Саида в роли невестки.
Жаль Энди ни семьи ни поддержки .Нету рядом ни кого что бы просто высказать свое внутренее состояние.Но и конечно она молодец добивалась и шла к целы ни стала опускать руки ни каждая живя в трушобах находит в себе силы боротся и чего то добиться.