Арууке Истанбекова

Комментировал

Откомментировал книгу 24.09.2020, 19:28:21
мое мнение очень сухо написано и я все пролистовала и пролистовала мне не понравилось только конец что то там дочитала и все

Откомментировал книгу Ну что, попала как говорится 21.03.2025, 02:44:43
незнабю как вам но по мне история слишком затянулась но герои отличные запомнились но в конце не этого я ждала но все равно спасибо

Откомментировал книгу Девочка для капитана 09.05.2020, 08:17:04
я не спала всю ночь читая мне очень понравились герои и сам сюжет он настолько приятен при чтении герои описания их какое она я представляла какое герои внешностью очень понравилось