Инна, Вы супер!!! Держите всех нас в напряжении, интересные персонажи, захватывающий сюжет, удачи в написании данного романа, как все таки хочется узнать, как все закончится, я верю, что добро победит зло, расчетливость Юли исчезнет, подозрительность Бергмана тоже уйдет, а наивность и способность приходить на помощь у Жени не исчезнет, так как мы полюбили ее за это.....
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии