М, да. Судя по названию и обещании данной Кириллом, я подумала, что ГГ вернется к мужу. "Пантера для Самсона" . Может изначально так и должно было быть, а под конец капризная Муза поменяла свое решение?
Прочитала как говорится на одном дыхании. И это при том что, мне не очень нравятся многотомники, где в следующих томах исчезают знакомые и полюбившиеся герои и вместо них приходят другие. В общем классно! Нет, не так. КЛАССНО!. Спасибо автору.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии