Асель Жагипарова

Комментировал

Откомментировал книгу Навязанная жена 04.02.2017, 20:01:36
Интересное начало) вот почему-то мне кажется, что после этого сияния гг станет превращаться в девушку 19 лет .

Откомментировал книгу Эквей. Трилистник судьбы 23.12.2016, 09:01:16
Ой, по-моему у Князя новый наследник . Если я правильно поняла разговор .

Откомментировал книгу Женская солидарность, или Выжить несмотря ни на что 30.08.2016, 19:08:20
Мар'яна Щербина, Если я не ошибаюсь он ее запах почувствал.

Откомментировал книгу Эквей. Второй шанс 25.08.2016, 19:58:14
Доброй ночи ) пусть будут две девочки ) это же знак, что княгиня благославлена богиней

Откомментировал книгу Адептка Аминской Академии 15.08.2016, 11:32:04
) хочу еще !! Жду не дождусь продолжение.

Откомментировал книгу 20.04.2016, 08:06:33
Здравствуйте , можно узнать, почему декан не обратил внимание на кровь и слезы ??? У него зрение плохое ?

Откомментировал книгу Магическая академия строгого режима 26.03.2016, 17:35:04
Здравствуйте , а можно узнать что спровоцировало метку ?

Откомментировал книгу Магическая академия строгого режима 21.03.2016, 15:15:34
Вот тот момент, который мы так ждали ) демонюга сейчас догадается кто его пара ! Спасибо за кусочек

Откомментировал книгу Магическая академия строгого режима 16.03.2016, 19:21:46
Альмира Рай, Спасибо

Откомментировал книгу Магическая академия строгого режима 16.03.2016, 19:21:45
Альмира Рай, Спасибо

Откомментировал книгу Магическая академия строгого режима 16.03.2016, 19:01:33
Неужели сегодня больше не будет ?

Откомментировал книгу Магическая академия строгого режима 16.03.2016, 07:11:40
Вот почему-то мне кажется дракончик хочет нашу бунтарку , но ему нужна сила или ещё что-то от ведьмы . Вот и крутится между нашими девочками, засранец !! А так жду недождусь сцену ревности от принца )))

Откомментировал книгу Магическая академия строгого режима 14.03.2016, 18:55:26
Сегодня впервые посетила вашу страничку ) и очень понравилось !! И очень меня настораживает дракон , сильный менталист, раз так хорошо влияет на женский пол и они даже не замечают !!! Вот ещё что мне интересно не силы ли он выкачивает поцелуями или что-то ещё этими поцелуями ?

Здравствуйте, очень нравится история ! Заходу каждые пять минут и проверяю обновления , как маньяк. А можно узнать, чем так важен цвет магии для Неша?

Откомментировал книгу Уроки соблазнения в... автобусе 19.10.2015, 12:20:12
Здравствуйте , очень понравился сюжет ! А когда продолжение ?

Откомментировал книгу Уроки соблазнения в... автобусе 19.10.2015, 12:20:07
Здравствуйте , очень понравился сюжет ! А когда продолжение ?

Откомментировал книгу Уроки соблазнения в... автобусе 19.10.2015, 12:19:47
Здравствуйте , очень понравился сюжет ! А когда продолжение ?