Вот почему-то мне кажется дракончик хочет нашу бунтарку , но ему нужна сила или ещё что-то от ведьмы . Вот и крутится между нашими девочками, засранец !! А так жду недождусь сцену ревности от принца )))
Сегодня впервые посетила вашу страничку ) и очень понравилось !! И очень меня настораживает дракон , сильный менталист, раз так хорошо влияет на женский пол и они даже не замечают !!! Вот ещё что мне интересно не силы ли он выкачивает поцелуями или что-то ещё этими поцелуями ?