Аселя Султаналиева

Комментировал

Откомментировал книгу На все руки доктор - 2 06.11.2025, 14:12:46
Подскажите, а что случилось , почему нет продолжения ?  

Откомментировал книгу Герцогиня-киллер или Великое Бедствие Элерона 02.07.2025, 09:07:09
Первая часть очень понравилась. Вторую оплатила и даже не смогла дочитать. Сложилось впечатление, что продолжение писал другой автор. 

Откомментировал книгу На все руки доктор 19.06.2025, 16:12:14
А , что случилось ?  Почему не выходят продолжения ?

Откомментировал книгу Леди из охотничьего домика, или Отвергнутая жена 20.01.2025, 06:18:57
Добрый день. А как часто выходят главы?