Асема

Комментировал

Откомментировал книгу Ребелиум. Цена свободы 12.06.2018, 14:41:08
Это просто потрясающая книга! Правда, ничем не уступает другим бестеллерам в подобном жанре, читала практически не отрываясь, сочувствуя, смеясь и плача вместе с героями! Спасибо бльшое автору♥️♥️♥️

Откомментировал книгу Никто об этом не узнает 30.05.2018, 16:01:49
Удивительно что людям нравится читать книгу, где буквально каждая строчка о боли, ненависти и глупости.

Откомментировал книгу Никто об этом не узнает 30.05.2018, 15:59:50
Вся книга - от начала и до конца пропитана отчаяньем, болью, страданиями и гневом по глупости. А всего то надо было сесть и поговорить. Пока читала, чувствовала только гнев из за глупых узких точек зрения. Алена- овечка, хотя и в деревне- не на Луне, считай тоже люди не далекие. Уважаю только за смелость. Макс- заржавшийся мажор который только из за жалости к себе вытворял весь этот цирк с гостями. А в остальное время просто мешок злости и гордости, конечно, в перемешку с тупостью. Пару персонажей из класса, и все? Остальные безвольные бараны без своего мнения? Ничего приятного книга не оставила. Из поучительного только то, что нужно уметь чувствовать и понимать других, а не упираться как олень.