Это просто потрясающая книга! Правда, ничем не уступает другим бестеллерам в подобном жанре, читала практически не отрываясь, сочувствуя, смеясь и плача вместе с героями! Спасибо бльшое автору♥️♥️♥️
Вся книга - от начала и до конца пропитана отчаяньем, болью, страданиями и гневом по глупости. А всего то надо было сесть и поговорить. Пока читала, чувствовала только гнев из за глупых узких точек зрения. Алена- овечка, хотя и в деревне- не на Луне, считай тоже люди не далекие. Уважаю только за смелость. Макс- заржавшийся мажор который только из за жалости к себе вытворял весь этот цирк с гостями. А в остальное время просто мешок злости и гордости, конечно, в перемешку с тупостью. Пару персонажей из класса, и все? Остальные безвольные бараны без своего мнения? Ничего приятного книга не оставила. Из поучительного только то, что нужно уметь чувствовать и понимать других, а не упираться как олень.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии