Автор, все встречи на Пути в качестве отсылок понял, читал, кроме могилы Ивана и Ли Хэна - последнее имя знакомо, но не могу вспомнить.
Скажи из каких произведений?)
Ну и огромное спасибо за книгу, прочитал запоем:)
Откомментировал книгу Игра Кота-301.11.2017, 09:51:16
Автор, здравствуй.
Несколько упустил проды, сейчас наверстываю, и наткнулся на обьяву про то, что тебе нужны ники и кланы для книги.
Если еще актуально - отдаю авторские права на использование ника Ангельм и клана Тени (ныне уже несуществующего, так что проблем не будет) =)
Еще можешь использовать женские ники Хисант и Сиринкс.
Пы.Сы. Спасибо за проды, радуешь развитием событий :)
Откомментировал книгу Игра Кота-208.09.2017, 09:50:52
Андрей Красников, Любая ответная подлянка Стрел будет выглядеть убого - народ просто будет ждать и строить предположения, когда и как Тень опять их опустит)
Андрей Красников, Ну да, логично добить сопротивление смерти до 1000, раз уж есть возможность, да еще и репутацию с ней поправить после убийства ледяной богини)
Но с разрушением города - эпичный зачет, я прямо представил, как бомбануло у громстрел нехило)
Думаю, в следующий раз копье покарает Темного Властелина, об которого все обломали зубы)
Автор, огромное тебе спасибо, что у тебя нет глобального мегаквеста, который совершенно случайно получает ГГ, и за которым начинают охотиться все топ-кланы.
Вообще тема с героем-одиночкой, постоянно косячащим к тому же, воспринимается гораздо более свежО, нежели обычный забитый литРПГ.
Конечно мега-плюшки присутствуют, как же без них, но по крайней мере кулдаун на копье полгода вносит некий баланс.
Кстати по этому поводу - ГГ в ролике говорит, что через месяц посмотрит на потуги клана - это же чистой воды понты? КД 180 дней у копья же?
И абсолютно несправедливо, что аура смерти нерфится привязкой к божеству, ведь это его классовая абилка все-таки. Имхо достаточно ограничения, что живность должна быть ниже по уровню - это не внесет дизбаланса, т.к. прокачка только на мобах выше уровнем. Иначе получается, все маги вообще не должны качаться - у них у каждой стихии (ну кроме льда теперь:) ) есть божество, которое будет нерфить самые мощные абилки.
Автор, замечательная серия, с нетерпением жду продолжения!
Но при всем моем уважении - проверяйте, пожалуйста, текст каким-нибудь корректором (хотя бы Microsoft Word) - глаголы на тся/ться просто разрывают мозг, ибо ошибка сделана в каждом из них.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии