Асима Хайдарова

Комментировал

Откомментировал книгу Между льдом и пламенем 2, или Как достать ректора 24.01.2019, 21:19:20
Прочитала приписку к выложенной главе! Сил и вам, и близким!Пусть случится чудо!

Откомментировал книгу Между льдом и пламенем 2, или Как достать ректора 24.01.2019, 21:03:48
Сил Вам и вдохновения!Все обязательно наладится!

Откомментировал книгу Между льдом и пламенем 2, или Как достать ректора 24.01.2019, 21:01:31
Люди просто купили подписку,а могли купить другую книгу , возможно, поэтому и пишут.Может кто-то думал,что у вас есть готовые продолжения. Маленькая критика-очень смущает,когда главу читаешь,потом читать вот такое.Иногда думаешь,зачем столько Вы личной информации выкладываете-праздники,семейные события.Во-первых,в первую очередь вы интересны как автор,то есть самое главное для читателей,мне кажется,не перепитии личной жизни,а сам текст.Мне вот лично достаточно одного предложения-Проду планирую тогда то и тогда то.Вы пишете оправдания,да зачем???Это ваше творчество,ваша работа,зачем все это объяснять. Люди потом этой информацией пользуются и пишут вам,что вы то обещали и так далее. Я просто только вошла в главу после перерыва,потом начала читать,все послевкусие пропадает.А ведь пишете Вы классно! Вы ещё написали,что в таком настроении писать тяжело.Наверное,для творческих людей это важно .Но мне кажется,Вы пишете про сильных героев,и поэтому,я думаю,Вы сильный человек! Никогда не сдавайтесь! Конечно,книга нужна для читателей,но в первую очередь Вы пишете для себя! Однажды мне сказали,что пишет тот,кто не может не писать.Цените свой талант и свой труд!

Откомментировал книгу К тебе через Туманы 13.01.2019, 03:46:51
Спасибо за книгу.Время 4 утра, зачиталась Вашей книгой. Переживала за героиню. Хотела бы предложить свою редактуру по части опечаток и орфографии.Пунктуацию уже не так хорошо помню под влиянием быстрой печати в Сети. Вижу просто быстро опечатки и ошибки(когда-то проверяла тетради школьные))).