Люди просто купили подписку,а могли купить другую книгу , возможно, поэтому и пишут.Может кто-то думал,что у вас есть готовые продолжения.
Маленькая критика-очень смущает,когда главу читаешь,потом читать вот такое.Иногда думаешь,зачем столько Вы личной информации выкладываете-праздники,семейные события.Во-первых,в первую очередь вы интересны как автор,то есть самое главное для читателей,мне кажется,не перепитии личной жизни,а сам текст.Мне вот лично достаточно одного предложения-Проду планирую тогда то и тогда то.Вы пишете оправдания,да зачем???Это ваше творчество,ваша работа,зачем все это объяснять.
Люди потом этой информацией пользуются и пишут вам,что вы то обещали и так далее.
Я просто только вошла в главу после перерыва,потом начала читать,все послевкусие пропадает.А ведь пишете Вы классно!
Вы ещё написали,что в таком настроении писать тяжело.Наверное,для творческих людей это важно .Но мне кажется,Вы пишете про сильных героев,и поэтому,я думаю,Вы сильный человек!
Никогда не сдавайтесь! Конечно,книга нужна для читателей,но в первую очередь Вы пишете для себя! Однажды мне сказали,что пишет тот,кто не может не писать.Цените свой талант и свой труд!
Спасибо за книгу.Время 4 утра, зачиталась Вашей книгой.
Переживала за героиню.
Хотела бы предложить свою редактуру по части опечаток и орфографии.Пунктуацию уже не так хорошо помню под влиянием быстрой печати в Сети.
Вижу просто быстро опечатки и ошибки(когда-то проверяла тетради школьные))).
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии