Здравствуйте, Екатерина! Хочется сказать Вам от всей души огромное спасибо за Ваше творчество! Уже не одна Ваша книга прочитана и абсолютно все увлекательные настолько, что буквально выпадаешь из реальности на дни чтения. И не важно на работе ты, или глубокая ночь, или есть какие-то домашние дела. Истории заставляют не только радоваться, но и порой плакать.
Я в восторге от Ваших трудов и несомненно каждую историю, Вами написанную, обязательно прочту.
Здравствуйте! Я случайно наткнулась на Вашу книгу на платформе ЧитРум. Я в восторге от неё. И даже в те дне, когда настроение моё было плачевное, Вашу книгу читала с улыбкой на лице. Хочется сказать Вам огромное спасибо! Именно ради Вашей книги (так как чтение не окончено) хочу приобрести подписку. Жаль, что в ЛитНете нет полных Ваших книг. Пусть даже и платных.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии