Просто обалденная история. Я в полном восторге. И ваши комментарии уместны и шутки, прекрасно вписываются в сюжет))). С огромным нетерпением жду продолжения и прямо сейчас перечитаю все ваши произведения. Ваш стиль изложения меня просто поразил, а я критичный читатель:-)).
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии