Аська

Комментировал

Откомментировал профиль Аська 24.11.2019, 19:05:30
Спасибо! Обязательно прочту!

Откомментировал профиль Аська 24.11.2019, 19:02:20
Спасибо! Уже заныкала в библиотеку 3 книги! Обязательно прочту!

Откомментировал профиль Аська 24.11.2019, 19:00:37
Спасибо! Обязательно прочту!

Откомментировал профиль Аська 24.11.2019, 18:59:06
Спасибо, обязательно прочту!

Откомментировал книгу Мой Босс - Дьявол! 10.03.2019, 22:29:02
Книга читалась легко . Съела ее за час . Достаточно позитивный коротенький роман , который поднимает настроение . Спасибо автору . Вдохновения Вам и удачи

Откомментировал книгу 21 ночь 03.03.2019, 17:09:13
Оооочень интересная книга . Спасибо большое !!! Вдохновения Вам и удачи )))

Откомментировал книгу Наследник для Чудовища 03.03.2019, 16:55:28
Эта моя первая книга на данном сайте . Изначально , я не обратила внимания на то что книга платная . Начала читать , и меня таааак затянуло ..... Я даже не заметила как прошел рабочий день ... Но на самом интересном месте , меня оборвали с просьбой оплатить . Я сначала подумала что это развод , и ничего оплачивать не стала . Мучилась я ровно 3 дня .... Ничего другого читать не могла , голова забита Шрамом и Соней ... В итоге я сломалась !!! ,И решив что 99 рублей , не такая уж и великая сумма в случае обмана - оплатила . Во первых , сразу же после оплаты , мне открылся доступ к продолжению . Во вторых , Я В ВОСТОРГЕ !!! Ни разу не пожалела о том что решилась ))) Я проглотила книгу за несколько часов . На столько душевная история . Так было приятно читать . Я получила большое удовольствие от прочтения данного произведения . Спасибо Вам огромное за Вашу фантазию ))) Пускай вдохновение Вас не покидает !