Спасибо! Отличная книга! История про самое ценное , семью. Понимание, прощение( не всепрощение), не оторвана история слишком от реальности! Приятно читать и героям сопереживать! Автор как всегда на высоте, люблю истории Анны Томченко, стиль ни с кем не спутаешь. Хороших книг и побольше радовать ваших подписчиков своим творчеством!😍👍
Браво!!! История дающая надежду, веру в светлое . Очищающая от шелухи( грязь, ложь в отношениях и …) , очень понравилась, как и многие произведения автора. Спасибо! Подсела на ваши романы, всегда неоднозначные, всегда заставляющие задуматься, эмоционально сопереживать. Легкого пера, актуальных интригующих сюжетов, и огромного здоровья Вам, чтоб всегда радовали нас своими произведениями!!! ❤️
Спасибо за великолепный роман! Эмоций море! Юмор , прекрасный слог, сюжет- все на высоте! Никакой банальщины, сопереживаешь и не отпускает долго! Спасибо Каролина, заинтересована ужасно , буду читать остальные романы с огромным удовольствием( даже не сомневаюсь). Легкого пера, здоровья и настроения, чтоб радовали нас, заставляли задуматься над жизнью своей через героев ваших романов! Спасибо!❤️👍