Таня Квант, привет. а что есть зомбиииииии? обожаю!!!!
Откомментировал книгу 06.01.2022, 04:10:09
Юлия Поспешная, прием хорош. но только если его использовать дозировано. а не всех героев называть ипполитами, касьянами, лукьянами и миронами. правда! может хоть каждого третьего? Юлия, заметила в текстах много стилистических несоответствий и повторений в одном предложении однокоренных слов, неуместное использование архаизмов. вы - безусловно талантливый писатель!!!! я ваша поклонница, но вычитку текстов стоит все же делать.
если задумаетесь о помощнике-корректоре, с удовольствием займусь редактурой ваших тестов!
С уважением, Астахова.
Откомментировал книгу 06.01.2022, 04:03:20
Уважаемый автор, мне оч понравились ваши первые две книги, но я Вас прошу, пжлста, ну не пишите больше вот это вот "я надела бежевые конверсы, кобальтовое пальто. сегодня на мне красные слаксы и тренч цвета индиго". вы ж не Эвелина Хромченко, ёптить!!!! ну совсем неуместно вот это вот все в такой классном чтиве! аж коробит описание, что я надела на свидание к мирону. это очень отвлекает от сюжета, рвет ниточки про маньяка, следствие, хронику событий. женский мозг начинает представлять все эти слаксы и кобальтовые пальто! это , знаете, как в постели - ну вот вот, оно, сейчас... и тут тебе парень - слушай, а не побрить ли мне яйца, как считаешь? или а давай суши закажем, а? и все... чувство приближающегося оргазма уходит, и сексом заниматься че т совсем и перехотелось... Поэтому, подумайте над этим, пжлста. не надо больше луков и образов Ники. Достаточно просто вскользь упомянуть, типа "сегодня я решила порадовать Мирона и надела джинсы в обтяжку". все, мы поймем.
Откомментировал книгу Чистильщик12.04.2020, 00:14:27
Немченко Александр Владимирович, пишите же скорее проду!!!! очень интересно!!! я не обращаю внимание на все эти мелкие нестыковки по тексту,пишите хорошо,цепляет,а уж мой вкус крайне капризен!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии