Астрал Лейн

Комментировал

Откомментировал книгу Пансионат (не)благородных девиц 10.07.2021, 10:27:24
Ля, решил заглянуть на огонек и узнал, что оказался абсолютно прав в своих предположениях насчет кто именно эти кинутые божки XD Девочка-сосочка, ты книжку дальше полистай, кто Агда узнай, я для друга интересуюсь...

Откомментировал книгу Пансионат (не)благородных девиц 21.06.2021, 11:28:03
Yulia Gubish, А что ко мне вопрос-то. Не я же пишу.

Откомментировал книгу Пансионат (не)благородных девиц 21.06.2021, 11:24:51
Ясно-понятно, старину Зевса с братанами и собутыльниками жена все же прогнала с Олимпа и пришлось ему искать новый дом. А озабоченность-то никуда не делась XD

Откомментировал книгу Пансионат (не)благородных девиц 29.05.2021, 07:22:08
Ну, Смитти всего-то нужно стать в кратчайший срок сильным мира сего, и тогда все будет норм) Кстати, а ведь желание ГГ стать лучшей отчасти сбылось, она заинтриговала больших шишек пансионата XD

Откомментировал книгу Пансионат (не)благородных девиц 30.04.2021, 10:19:08
Тут стоило бы написать "о, пошла жара!", а я тем временем: интересно, откуда же взялась сама Агда, кто она XD

Откомментировал книгу Пансионат (не)благородных девиц 29.04.2021, 10:43:26
Галина Милоградская, ждемс)

Откомментировал книгу Пансионат (не)благородных девиц 28.04.2021, 21:51:14
Я все еще слабо понимаю, как эта махина по созданию увлажнителей "сильных мира сего" функционирует. Ну допустим одна девушка оказалась бы внезапно психически нестабильной (я понимаю, что пансионат технически имеет полную картину характера кандидатки и чисто логически игнорит "опасных", но мало ли вдруг) и впала бы в глубочайшую депрессию после краткого описания своего будущего по двум сценариям (люди все-таки очень различно реагируют на вскрытие правды о себе, тут не угадаешь), плохая и хорошая ученица. Вернуть ее никто не может, репутация пострадает у пансионата, а обучать малоэффективно, ведь продукт изначально бракованный. И что они делают в таком случае? А если девушка ухитрится покончить с собой, репутации же хана? Были бы родители героинь обделены властью пансионату угрожать не смогли бы с его-то покровителями, но богатеньких заткнуть уже сложнее. Особенно если они вдруг нервные. *Астрал пришел на Литнет, все прячутся по углам*

Откомментировал книгу Пансионат (не)благородных девиц 28.04.2021, 21:33:58
Veslava Tereshchenko, Да не, с чего бы вдруг. Там по любому условия как в пятизвездном отеле. Это вам не какое-то бомжатское учебное заведение, а голден-вип-платина-эдишн пансионат. Почему там в кабинетах должно быть холодно и противно?

Откомментировал книгу Пансионат (не)благородных девиц 27.04.2021, 10:13:44
"О таких никогда не пишут в газетах... но о них можно почитать на Литнете!" "О нет, мы попали в любовный роман!" "О дааа!!!))))" Кстати, мне нравится Агда)

Откомментировал книгу Пансионат (не)благородных девиц 23.04.2021, 14:20:57
Сколько "темных властелинов"-то пожаловало к столу и девушки в новоиспеченной пати гг похожи на нее характером. Забавно. Видимо, классических для жанра персонажей будет больше чем в соотношении 1\1. Занятно.

Откомментировал книгу Пансионат (не)благородных девиц 22.04.2021, 22:43:28
Галина Милоградская, Но помни: никто не смеет разочаровывать Астрала) Ну а пока можно посмотреть как очередная самовлюбленная дурочка получает очень интересные уроки) Чем хорош Литнет, так это легкостью... прочел проду меньше чем за минуту, написал два слова, усе))) В общем, вызывает деградацию личности(((

Откомментировал книгу Пансионат (не)благородных девиц 22.04.2021, 22:31:22
Галина Милоградская, Бесстрашная какая-то организация) P.S. меня здесь нету, это не Астрал, вам кажется, он по идее все еще ждет Гарем)

Откомментировал книгу Пансионат (не)благородных девиц 22.04.2021, 20:58:50
Логика родителей девушки была "клин клином вышибается" или пансионат весь из себя такой хитрый, и истинную картину вещей никто не знает?

Откомментировал книгу Игрушка Верховного Мага 2 25.11.2019, 08:27:49
Хм, пол книги платное, пол бесплатное. Как-то это странно выглядит. Сюрприз, конечно. Но тут придется отметить, что лично для меня каким-то шедевром ваше творение не является. Читал чисто из любопытства. Увы, есть куда более близкие душе произведения, ценника у которых нет. Всего хорошего, самые упрямые и верные читатели дойдут с вами до конца) P.S. слышал про какую-то аннотацию, где о судьбе книги было сказано, но сам ее не видел. Не знаю о чем речь.

Откомментировал книгу Игрушка Верховного Мага 2 18.11.2019, 14:57:31
О, экшн. Не ожидал :) новенькое для этой книги ;)

Откомментировал книгу Игрушка Верховного Мага 2 16.11.2019, 11:48:53
Мысли Вергана? Это что-то новенькое)

Откомментировал книгу Игрушка Верховного Мага 2 14.11.2019, 09:28:04
Симпатизирующий персонаж в данном произведении у меня возникает методом исключения. Лисию я не люблю с самого начала работы. А кроме нее и Вергана ключевых раскрытых персонажей и нет. Лисия вообще давно привязалась к Верховному Магу, она его ревнует! А это уже о многом говорит. Пусть и дальше этим занимается. От ее незнания устройства браков аристократов я вообще прифигел. Всерьез не понимает что Вергану пофиг на принцессу и это политика (детка)!? Она немного развилась с начала книги, но мое отношение лишь слегка улучшилось. Я бы симпатизировал Лисии будь она другой девушкой... характером и манерами. И нет, не о шлюхе речь, само собой. А Верган... он последний кандидат на симпатию. Он харизматичен, делает контент. Он мне нравится, хоть и самовлюбленный безманерный трахарь с синдромом мгновенного возбуждения, которое у мужчин нормальных встречается только в запущенных случаях. Наверное, как перестали всем шабашом насиловать, так и застои случились)) Надеюсь, я объяснил свое мнение )))

Откомментировал книгу Игрушка Верховного Мага 2 13.11.2019, 23:21:41
*коммент в пользу Вергана для разнообразия*

Откомментировал книгу Игрушка Верховного Мага 12.11.2019, 08:58:19
Я, жадный такой, люблю сюжет ))) они могут выяснять отношения, но только на фоне чего-нибудь мастшабного! Восстание куртизанок! Вторжение амазонок! Появление брата-близнеца Вергана! Верган попадает в плен и его жестко насилуют пенсионерки... *шутка, конечно*

Откомментировал книгу Игрушка Верховного Мага 2 12.11.2019, 08:35:24
Ну, пошла жара! Жаль, что Лисия совершенно не понимает суть аристократических браков XD Должно быть интересно)

Откомментировал книгу Игрушка Верховного Мага 12.11.2019, 08:26:55
Время ревностной мсти)) Недурная книжка. Я останусь при своем мнении. Маловат процент сюжета, а так очень даже неплохо. К слову, я все еще ратую за Вергана :)

Откомментировал книгу Игрушка Верховного Мага 05.11.2019, 18:55:01
Приятно видеть развитие сюжета и интригу :)

Откомментировал книгу Игрушка Верховного Мага 26.10.2019, 18:40:37
Некоторое время отсутствовал. А здесь между тем появилось немало проды))) Интересные сейчас происходят события, и Верган хорош, и Лисия стала мне симпатичнее.

Откомментировал книгу 11.10.2019, 20:04:21
Есть еще в Лихолесье желание справлять свадьбы :)

Откомментировал книгу Игрушка Верховного Мага 11.10.2019, 16:00:30
Лисия: конечно :)