Ля, решил заглянуть на огонек и узнал, что оказался абсолютно прав в своих предположениях насчет кто именно эти кинутые божки XD
Девочка-сосочка, ты книжку дальше полистай, кто Агда узнай, я для друга интересуюсь...
Ясно-понятно, старину Зевса с братанами и собутыльниками жена все же прогнала с Олимпа и пришлось ему искать новый дом. А озабоченность-то никуда не делась XD
Ну, Смитти всего-то нужно стать в кратчайший срок сильным мира сего, и тогда все будет норм)
Кстати, а ведь желание ГГ стать лучшей отчасти сбылось, она заинтриговала больших шишек пансионата XD
Я все еще слабо понимаю, как эта махина по созданию увлажнителей "сильных мира сего" функционирует. Ну допустим одна девушка оказалась бы внезапно психически нестабильной (я понимаю, что пансионат технически имеет полную картину характера кандидатки и чисто логически игнорит "опасных", но мало ли вдруг) и впала бы в глубочайшую депрессию после краткого описания своего будущего по двум сценариям (люди все-таки очень различно реагируют на вскрытие правды о себе, тут не угадаешь), плохая и хорошая ученица. Вернуть ее никто не может, репутация пострадает у пансионата, а обучать малоэффективно, ведь продукт изначально бракованный. И что они делают в таком случае? А если девушка ухитрится покончить с собой, репутации же хана? Были бы родители героинь обделены властью пансионату угрожать не смогли бы с его-то покровителями, но богатеньких заткнуть уже сложнее. Особенно если они вдруг нервные. *Астрал пришел на Литнет, все прячутся по углам*
Veslava Tereshchenko, Да не, с чего бы вдруг. Там по любому условия как в пятизвездном отеле. Это вам не какое-то бомжатское учебное заведение, а голден-вип-платина-эдишн пансионат. Почему там в кабинетах должно быть холодно и противно?
"О таких никогда не пишут в газетах... но о них можно почитать на Литнете!"
"О нет, мы попали в любовный роман!"
"О дааа!!!))))"
Кстати, мне нравится Агда)
Сколько "темных властелинов"-то пожаловало к столу и девушки в новоиспеченной пати гг похожи на нее характером. Забавно. Видимо, классических для жанра персонажей будет больше чем в соотношении 1\1. Занятно.
Галина Милоградская, Но помни: никто не смеет разочаровывать Астрала) Ну а пока можно посмотреть как очередная самовлюбленная дурочка получает очень интересные уроки) Чем хорош Литнет, так это легкостью... прочел проду меньше чем за минуту, написал два слова, усе))) В общем, вызывает деградацию личности(((
Хм, пол книги платное, пол бесплатное. Как-то это странно выглядит. Сюрприз, конечно. Но тут придется отметить, что лично для меня каким-то шедевром ваше творение не является. Читал чисто из любопытства. Увы, есть куда более близкие душе произведения, ценника у которых нет. Всего хорошего, самые упрямые и верные читатели дойдут с вами до конца)
P.S. слышал про какую-то аннотацию, где о судьбе книги было сказано, но сам ее не видел. Не знаю о чем речь.
Симпатизирующий персонаж в данном произведении у меня возникает методом исключения. Лисию я не люблю с самого начала работы. А кроме нее и Вергана ключевых раскрытых персонажей и нет. Лисия вообще давно привязалась к Верховному Магу, она его ревнует! А это уже о многом говорит. Пусть и дальше этим занимается. От ее незнания устройства браков аристократов я вообще прифигел. Всерьез не понимает что Вергану пофиг на принцессу и это политика (детка)!? Она немного развилась с начала книги, но мое отношение лишь слегка улучшилось. Я бы симпатизировал Лисии будь она другой девушкой... характером и манерами. И нет, не о шлюхе речь, само собой. А Верган... он последний кандидат на симпатию. Он харизматичен, делает контент. Он мне нравится, хоть и самовлюбленный безманерный трахарь с синдромом мгновенного возбуждения, которое у мужчин нормальных встречается только в запущенных случаях. Наверное, как перестали всем шабашом насиловать, так и застои случились)) Надеюсь, я объяснил свое мнение )))
Я, жадный такой, люблю сюжет ))) они могут выяснять отношения, но только на фоне чего-нибудь мастшабного! Восстание куртизанок! Вторжение амазонок! Появление брата-близнеца Вергана! Верган попадает в плен и его жестко насилуют пенсионерки... *шутка, конечно*
Время ревностной мсти))
Недурная книжка. Я останусь при своем мнении. Маловат процент сюжета, а так очень даже неплохо.
К слову, я все еще ратую за Вергана :)
Некоторое время отсутствовал. А здесь между тем появилось немало проды))) Интересные сейчас происходят события, и Верган хорош, и Лисия стала мне симпатичнее.