Диана, не слушайте всех тех кто пишет весь негатив. Если им не нравиться то это сугубо их мнение которое они могут засунуть себе куда по дальше. Мне нравиться эта книга и я всегда с нетерпение жду проды. Спасибо большое за такую интересную и веселую книгу. Она стала одной из моих самых любимых книг.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии