Астрид

Комментировал

Откомментировал книгу Охота на ведьму ☬ 04.10.2020, 13:50:03
Диана, не слушайте всех тех кто пишет весь негатив. Если им не нравиться то это сугубо их мнение которое они могут засунуть себе куда по дальше. Мне нравиться эта книга и я всегда с нетерпение жду проды. Спасибо большое за такую интересную и веселую книгу. Она стала одной из моих самых любимых книг.