Ася Фоменко

Комментировал

Откомментировал книгу Трон Знания. Книга 4 28.05.2019, 10:23:10
Уже прошло два дня, как закончила читать книгу, а я все под впечатлением. Хорошая книга, разноплановая, можно было бы посоветовать прочитать ученикам, но как учитель не имею право (18+)... А вот тем кто уже ушёл посоветую, есть о чем подумать и поучиться в разных сферах деятельности. А вспомнить о настоящей любви и дружбе полезно всем! СПАСИБО ЗА ЦЕЛУЮ НОВУЮ ЖИЗНЬ!

Откомментировал книгу Трон Знания. Книга 5 26.05.2019, 20:57:40
Спасибо))))