Может, героиня и неоднозначная, но с ней не было скучно, нормально так повеселилась в новом мире и выбрала правильного мужчину. А персонажей из Ровельхейма очень мило было тут встретить, спасибо, автор, за это "пасхальное яйцо" )) Хорошая книга, легкая в чтении.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии