Откомментировал книгу Оттепель15.06.2026, 18:31:32
В целом все хорошо и как обычно на уровне. Мысли ясные, понятен внутренний конфликт, но не хватает деление на абзацы, если это позволяет сервис.
Ещё немного не ясен момент добавления жены тренера. Если он будет обыгран потом, то это хорошая идея. Если нет, то тоже ничего страшного.
Вдохновения для новых глав❤️
Откомментировал книгу Оттепель11.05.2026, 17:24:34
Как всегда на высшем уровне ❤️
Откомментировал книгу Оттепель26.04.2026, 20:34:26
Как и в прошлый раз всё на высоте! ❤
Откомментировал книгу Оттепель24.04.2026, 19:20:03
Шик и блеск. У тебя прекрасно получается
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии