Никогда не думала что буду покупать книги на интернет ресурспх, всегда считала что "живая" книша лучше всего, но начав читать первую часть из этой трилогии не смогла остановиться.... Автору огромное спасибо за столь живых героев, за таеой накал страстей... С удовольствием купила 2ю книгу и подптсалась на 3, только ради продолжения! Вдохновения Вам и с нетерпением жду продолжения!
Откомментировал книгу 13.10.2017, 08:08:55
Мария Николаевна, Учеба это святое) учитесь Мария, но и про нас не забывайте)
Откомментировал книгу 13.10.2017, 03:45:01
Отлично! Жду следующих глав) У Вас отличный слог и всё читается быстро и легко) Вдохновения Вам, Мария.
Откомментировал книгу 12.10.2017, 11:25:52
Прочла на одном дыхании, у меня вопрос, где же продолжение?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии