Нет дело не в том заходит или нет. Просто можно узнать в будущем есть ли объяснения о вселенной книги?Это вообще наш мир или альтернативный? Что это за совместимость? Или действия происходят в будущем? Может из-за мутации,техно катострофы,войны,пришельцев,вируса(нужное подчеркнуть) должны искать работу только определенным способом и поэтому так важно найти совместимого менеджера. А без этого они проживают в нищете и голоде.
Если это наш современный мир то что это за работа модели в котором человек чуть ли не в рабство себя отдает этому менеджеру(если нужно подчиняться даже когда говорят раздевайся(и это на "типа" собеседовании)).
Простите я уже третью часть читаю. Но не понимаю что тут происходит вообще. Что это за героиня которая все время потеет и умирает от жары и рыдает от мужика которого видела раз в жизни. Когда это происходит в будущем в настоящем в альтернативной вселенной. Что это за связь между моделью и менеджером. Было лишь одно предложение про совместимость. А почему,как,зачем??? Где все это ААААА
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии