Ася

Комментировал

Откомментировал книгу Р.О.Й. [1 том] 20.09.2024, 23:41:55
Добрый вечер, что-то жду новых глав, никак не могу дождаться, вы куда пропали автор, у вас такая увлекательная книга, хотелось бы продолжения. Если у вас произошла какая-то заминка в написании, пусть к вам прийдёт муза, не в коем случае не сдавайтесь, у вас всё великолепно получается, ваша поклонница с недавних пор, лёгкого вам пера, с нетерпением жду продолжения.