Ася

Комментировал

Откомментировал книгу Империя драконов 3. Клятва ведьмы 25.04.2020, 13:16:51
Спасибо)

Откомментировал книгу Мама для наследника дракона 25.04.2020, 12:47:45
Сестра змеюка еще та! Спасибо за проду ))

Откомментировал книгу Мама для наследника дракона 18.04.2020, 14:52:49
Ей же ничего не рассказали! Спасибо ))

Откомментировал книгу Империя драконов 3. Клятва ведьмы 18.04.2020, 14:52:16
И сейчас появляется Элай, вышвыривает Омаса в окно, а Марим в коридор )) Спасибо!

Откомментировал книгу Жените нас, ректор! 28.03.2020, 17:17:11
может это иллюзия? спасибо за проду ))))

Откомментировал книгу Империя драконов 2. Чародейка смерти 28.03.2020, 17:16:16
А что некромант делал в городе? И кстати Дэйвар был прав говоря что враги давно в стенах империи. Момент с похищением Ари из комнаты прелесть просто ))) И с появлением Элая в Брийсе ) Спасибо громаднейшее за ваш труд! Вдохновения много-много !

Откомментировал книгу Империя драконов 2. Чародейка смерти 28.03.2020, 17:13:49
Лилия Эминова, спасибо за инфу, где бы книга не была, я пойду следом читать )))

Откомментировал книгу Мама для наследника дракона 28.03.2020, 17:13:05
спасибо ждем проду )))

Откомментировал книгу Империя драконов 2. Чародейка смерти 21.02.2020, 15:20:51
Шантаж не удался )) Момент когда Элай письмо отдавал очень понравился )))) И все же что там такого в этом письме что Элай попросил открыть его после бала? И почему именно после бала? Спасибо большое за продолжение )) Очень жду проды!

Откомментировал книгу Крылья феникса 21.02.2020, 15:19:40
Вот кто Кайла просил появляться? )) Спасибо за продолжение )))

Откомментировал книгу Школа прошлой жизни 11.02.2020, 19:01:01
Спасибо )))

Откомментировал книгу Империя драконов 2. Чародейка смерти 11.02.2020, 18:59:56
Екатерина Сергеевна, я писала админу группы, тоже спрашивала о продолжении. Мне сказали, Анна вчера выписалась из больницы и вроде как сейчас на домашнем лечении, короче на больничном. И сегодня или завтра автор выложит 2 главы за пропущенную неделю. А еще что книга будет закончена в срок как и написано в блоге ) В общем, ждемааа )))

Откомментировал книгу Крылья феникса 11.02.2020, 18:55:26
Спасибо )))

Откомментировал книгу Сын кровавой луны-2 22.01.2020, 13:55:46
Спасибочки ))) ❤️

Откомментировал книгу Империя драконов 2. Чародейка смерти 22.01.2020, 13:55:27
Спасибо!!!!!!❤️

Откомментировал книгу Империя драконов 2. Чародейка смерти 22.01.2020, 13:55:11
Злата Веринина, а может оно и к лучшему, раз Ари и правда не может пока контролировать силы, ей ведь они тоже вредят (

Откомментировал книгу Крылья феникса 15.01.2020, 14:42:04
Спасибо))

Откомментировал книгу Империя драконов 2. Чародейка смерти 15.01.2020, 14:41:25
Юлия Страт, почему не ответил? он же сказал это судьба ))) по мне куда лучше звучит )))

Откомментировал книгу Девственность в подарок 12.01.2020, 23:17:46
Спасибо большое ))))

Откомментировал книгу Империя драконов 2. Чародейка смерти 12.01.2020, 23:15:39
А может Диэса ошибается и Ари не может управлять ими когда они в человеческом облике? Дэйвар ведь правда не проявляет к ведьмочки такого влечения как Элай. Или может на темных не действует раз отец Ари светлый дракон? ))

Откомментировал книгу Крылья феникса 08.01.2020, 16:42:48
Спасибо!

Откомментировал книгу Империя драконов 2. Чародейка смерти 08.01.2020, 16:33:48
А может о том откуда у Ари сила знает Сайлас или даже Малика? В их разговоре когда Ари сбежала Сайлас орал на Малику по поводу того что она должна была защищать ведьмочку. А по сути дела почему Малика потомственная ведьма которая могла стать самой молодой Верховной в ковене взяла под опеку, в ученицы Арэю? Спасибо за прод )

Откомментировал книгу Крылья феникса 07.01.2020, 18:26:41
Спасибо большое ❤️

Откомментировал книгу Империя драконов 2. Чародейка смерти 07.01.2020, 18:26:26
Обожаю ваши книги Анна! ❤️ Спасибо большое за то, что радуете новыми историями ❤️

Откомментировал книгу Потаённые желания Тёмного Властелина 03.01.2020, 23:12:09
Спасибо =)