А что некромант делал в городе? И кстати Дэйвар был прав говоря что враги давно в стенах империи. Момент с похищением Ари из комнаты прелесть просто ))) И с появлением Элая в Брийсе )
Спасибо громаднейшее за ваш труд! Вдохновения много-много !
Шантаж не удался )) Момент когда Элай письмо отдавал очень понравился )))) И все же что там такого в этом письме что Элай попросил открыть его после бала? И почему именно после бала?
Спасибо большое за продолжение )) Очень жду проды!
Откомментировал книгу Крылья феникса21.02.2020, 15:19:40
Вот кто Кайла просил появляться? )) Спасибо за продолжение )))
Екатерина Сергеевна, я писала админу группы, тоже спрашивала о продолжении. Мне сказали, Анна вчера выписалась из больницы и вроде как сейчас на домашнем лечении, короче на больничном. И сегодня или завтра автор выложит 2 главы за пропущенную неделю. А еще что книга будет закончена в срок как и написано в блоге )
В общем, ждемааа )))
Откомментировал книгу Крылья феникса11.02.2020, 18:55:26
А может Диэса ошибается и Ари не может управлять ими когда они в человеческом облике? Дэйвар ведь правда не проявляет к ведьмочки такого влечения как Элай. Или может на темных не действует раз отец Ари светлый дракон? ))
Откомментировал книгу Крылья феникса08.01.2020, 16:42:48
А может о том откуда у Ари сила знает Сайлас или даже Малика? В их разговоре когда Ари сбежала Сайлас орал на Малику по поводу того что она должна была защищать ведьмочку. А по сути дела почему Малика потомственная ведьма которая могла стать самой молодой Верховной в ковене взяла под опеку, в ученицы Арэю?
Спасибо за прод )
Откомментировал книгу Крылья феникса07.01.2020, 18:26:41