Откомментировал книгу Аукцион невест09.06.2018, 23:01:40
Екатерина Флат , :)))) Я уверена, что ваш талант справится даже с этой парочкой :) Как обычно, все персонажи очень живые, поэтому и эмоции они вызывают соответствующей насыщенности :) и читать ваши истории одно удовольствие! :)
Откомментировал книгу Аукцион невест08.06.2018, 23:00:41
Екатерина Флат, Это уж точно! О! Как же мне порой хотелось их вытащить из книги и надавать обоим по башке! :)))))
Откомментировал книгу Аукцион невест08.06.2018, 15:01:11
О боже! Ну, наконец-то! Как же они уже надоели со своими вечными склоками! Сцепятся и давай собачиться! Было постоянно нарастающее ощущение некоторой неадекватности героев. Спасибо, что закончили войну "двух баранов" . :)
Откомментировал книгу Отшельник18.05.2018, 14:14:57
Ура! Забираю :)
Откомментировал книгу Отшельник24.04.2018, 16:22:00
Вот чего ему в голову опять ударило?! Что-то связанное с тем, что она записала на телефон?...
Откомментировал книгу Отшельник11.04.2018, 19:18:20
Галина Вербицкая, Ну, разве что оба для поржать. :))))
Откомментировал книгу Отшельник11.04.2018, 19:05:40
Галина Вербицкая, Наде его изнасиловать ну никак не получится :))))) Он её по всякому хочет :))))) хоть снизу, хоть сверху, хоть в связанном, хоть в развязанном состоянии :))))
Aminat Keshokova, Это не совсем так :) Я никогда не награждаю авторов ни за что. Только если на самом деле нахожусь под впечатлением от истории. А так же, когда есть денежка на счету :)
Kalip , О... 23 апреля :( так долго ждать! Терпения всем нам, а автору вдохновения! Спасибо, что так прекрасно пишете! :) Кстати, прочитала вашу серию про Кая и Тоями. Это просто великолепно! Такие страсти и переживания... Двое суток не спала :) Честно говоря, в 15 книге финал вообще не оставлял надежд на Хэппи энд, но я была приятно удивлена :) Спасибо вам! И с нетерпением жду продолжения Иля.
Лайа Дало, Спасибо огромное :) было бы здорово! Очень хочется счастья для ваших героев. Настолько они живые и яркие, что переживаешь всей душой. Я понимаю, что открытый финал предполагает некоторую неопределённость, но совсем уж драмы не хотелось бы. :) Спасибо за ваш талант. Вы прекрасно пишете! :)
Катерина Петрова, Я, кстати, соглашусь, что гомосексуализм - не вот тебе прекрасная вещь. Я слэш раньше вообще стороной обходила. Но вот, как-то этот роман зацепил. Ещё иногда цепляет то, как описывают авторы ощущения и чувства, которые предшествуют однополой любви. Практически "через тернии к звёздам". Согласитесь, в наше время слабый пол уже далеко не слабый. Подавляющее большинство расчётливые, довольно развращённые и с не очень высокими моральными устоями. Нежность, забота, верность, готовность довериться своему мужчине, при этом не сев ему на шею... Где это всё? Так что всё в этом мире относительно. Бедные мужики. Никто их не понимает, кроме них самих :))))) Вот как-то так и получается, что начинают наши мальчики искать друг в друге то, что не могут найти в нас... А в этом романе, я считаю, всё-таки хэппи Энд. По крайней мере "тихая гавань" у Несса уже есть, а придумывать третий выход из двух возможных с наибольшей выгодой для себя любимого - это его стихия :)
Элеонора, Я писала в ваш профиль в комментарии
:)
На самом деле, раньше я в основном читала фэнтези. Без слэша и всё такое. :) Если хотите, могу скинуть. Не только на этом ресурсе. Из тех, что перечитывала: серия Вадима Панова "Тайный город" и "Анклавы". Или, например, Елена Звёздная. Она вообще неплохо пишет. В сети есть её книги. Можно через торрент fb2 формат скачать. Из здешних есть неплохие "Хозяин волчьей стаи", автор Зеркало мира "Бездушная игрушка" и ещё у него что-то есть. Не помню названия. Лена Летняя "Магический спецкурс". Не помню кто написал "Аромат невинности", "Звезда Сарханов" , "Эквей", "Парный танец", "Вопреки" - это пятитомник. Из авторов ещё Ирмата Арьяр, Тереза Тур. Ну это так, на вскидку. Всё-таки "Побег.." меня зацепил именно непохожестью на стандартные сценарии. Хоть автор и нуждается в нормальной бете, но язык, тем не менее интересный. Нестандартные решения по ходу сюжета затягивают. Я бы, конечно, кое-что подправила, кое-где добавила бы подробностей по героям, по событиям, но тем не менее,Катерина проделала гигантскую работу.За что ей от меня лично "почёт и уважуха"! :)
Ещё меня зацепил "Волк" и "Аукцион".Вдребезги" Максим Фальк, не дописал пока 2ч.
Я, кстати, соглашусь, что гомосексуализм - не вот тебе прекрасная вещь. Я слэш раньше вообще стороной обходила. Но вот, как-то этот роман зацепил. Ещё иногда цепляет то, как описывают авторы ощущения и чувства, которые предшествуют однополой любви. Практически "через тернии к звёздам". Согласитесь, в наше время слабый пол уже далеко не слабый. Подавляющее большинство расчётливые, довольно развращённые и с не очень высокими моральными устоями. Нежность, забота, верность, готовность довериться своему мужчине, при этом не сев ему на шею... Где это всё? Так что всё в этом мире относительно. Бедные мужики. Никто их не понимает, кроме них самих :))))) Вот как-то так и получается, что начинают наши мальчики экспериментировать, чаще всего, полагаясь на опыт старших товарищей.
Элеонора Надейкина, По-большому счёту я с вами согласна, но даже если брак гомосексуальный, детей там тоже можно родить. Суррогатные мамочки и всё такое.А по поводу организации и тренерства, я думаю, Несс не будет Нессом, если не найдёт третий выход :)