Atari Kamiko

Комментировал

Откомментировал книгу Под крылышком у ректора 1 18.10.2022, 02:15:11
Это прекрасно, идеально, шедеврально. Я влюбилась в это произведение. Один минус - очень мало. Пойду читать продолжение

Прочитала все, что есть, за несколько часов. С нетерпением жду продолжения. Редко пишу комментарии, но это произведение попало под мои вкусы ? Спасибо и успехов ?