Откомментировал книгу Ведьма и Вожак28.09.2017, 22:26:29
Светлана Суббота, Вот именно! Ещё не все потеряно, надежда есть!
Даже если Виктор и не вернёт своего волка, он навсегда останется им в душе, и, главное, не просто волком, а вожаком.
Мы в него верим! Верим в Фиру, в её кота и тётушек)
Откомментировал книгу Ведьма и Вожак26.09.2017, 20:35:53
Думаю, что не зря книга называется "Ведьма и вожак". Наш волчара Вик найдёт выход из положения, врядле такой волк, как он, захочет быть в подчинении у какого-то Тузика
Откомментировал книгу Ведьма и Вожак26.09.2017, 20:35:53
Думаю, что не зря книга называется "Ведьма и вожак". Наш волчара Вик найдёт выход из положения, врядле такой волк, как он, захочет быть в подчинении у какого-то Тузика
Откомментировал книгу Ведьма и Вожак16.09.2017, 22:36:48