Прочел левел ап, Мир 99 и дисгардиум, один из персонажей мира 99 упоминал лучезарного нергала, сам Автор писал, что история Алекса продолжится в левел апе. Ежели все переплетено, то быть может, то что происходит в мире 99, это будущее, то что произойдёт после колонизации Марса. Неграждане останутся на Земле, а элита переберется жить на Марс. Дисгардиум быть может и закончится победой Скифа и ко, но победа будет "Пирровой" и уже в селекции, Алекс, Фил и ГГ мира 99 будут противостоять Нергалу. Чёт вдруг призадумался.
P.s. мой первый комментарий, начинал читать с пираток, но потом понеслось и в библиотеке теперь практически все произведения. Спасибо, Данияр Саматович, интересно пишете. Продолжайте в том же духе.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии