Спасибо
вме, что надо это столкнуть этих двух змей между собой
зря, она помогает Мелиссе, если она станет герцогиней- избавится от ненавистной сестры в любом случае
она ей завидует и очень сильно
Сколько однако ньансрв и проблем для ее свободы
, думала аизора будет достаточно для освобождения ее как потенциального изобретателя, получается, она создает вещи силой мысли? Ей не нужно знать устройство, достаточно понимать, что она хочет получить или то, что она знает - как работают вещи ?
спасибо
Как же удобно во всем винить Вайсов , особенно их женщин - было уже такое в средневековье, у нас . граф износиловал чужую жену ,жену барона , потом пошел на исповедь и священник ему так и сказал , он не виновен , она его соблазнила ...фильм снят по сюжету , очень сильный
это я так отвлеклась, навеяло
спасибо
Зачем бежать? Если 8 уровень, дает возможность избежать наказания и ей уж точно дадут заниматься делом , при ее таланте? И чуть ли не принцессой стать может ?
Какое же наслаждение вас читать
благодарю
одно не понятно, настоятельница туповата? - не хранить такую нужную в хозяйстве заключенную? Или тоже получила очень солидный куш от заказчика?
Гг не хватит разок умереть, судя по ее поступкам , ничего она не поняла с первого раза . Вернулась с ненавистью к братьям , а вина на ней и ее глупой вере в сестру . Братья как раз вели себя соответственно ее глупому поведению , в прошлой жизни . И в этой она нажила двух врагов, сильнейших людей королевства ... плюс отец с сестрой один туп, другая интриганка. Союзников искать надо было в них, а не врагов
спсибо