Реву и плачу, спасибо за вторую часть, бегу читать ( ˶ ❛ ꁞ ❛ ˶ )
Откомментировал книгу 24.08.2020, 07:05:23
Боже мооой! Просто на одном дыхании читала весь вечер и закончила под утро. Спасибо огромное, получила невероятное удовольствие от книги. Скажите пожалуйста, когда будет продолжение истории?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии