Написано замечательно. Особое спасибо что не описали огромные животы и постельные сцены. Конечно паралель с Д'Артаньяном веселит, но так ли он был предан Франции ? Скорей наоборот . Имхо вы созрели на свои миры , благо фантазии хватает и таланта.Надеюсь вас не сожрут те у которых вместо фантазии и приключений сплошь описания секса, беременности и свадеб. У вас получилась настоящая сказка .СПАСИБО Ответить
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии