Я уже писала: думаю, ребенок от папаши Влада. Влад даже не спал с Альбиной, его напоили))) более того, в связи с ней он не состоит. Объяснять ничего не хочет, потому что злиться, но не на Оксану, а на себя самого. Даешь главу от Влада😁
Дамы, что думаю я.
ребенок не Влада, а его папаши. Влад наверняка даже не спал с Альбиной, а проснулся с перепоя и ничего не помнит. А ему: все было, дорогой, я беременна 😁 Признаться в этом и норм поговорить с Оксаной - это да, бред, но возможно, ему тяжело. Ну, это я так предполагаю.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии