Это... Ну просто... ОФИГИТЕЛЬНО! У меня так не получается. У меня все рассказы мрачные и тёмные, а тут столько светлого и доброго... И ТУТ ЕСТЬ ЕДИНОРОЖКИ!!!!! Жду продолжения с нетерпением)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии