AxPro

Комментировал

Откомментировал книгу Верни долг, дракон! 08.09.2021, 15:43:14
А вторая часть уже есть?)

Откомментировал книгу Здравствуйте, я ваша мама! 16.08.2019, 22:38:19
Это... Ну просто... ОФИГИТЕЛЬНО! У меня так не получается. У меня все рассказы мрачные и тёмные, а тут столько светлого и доброго... И ТУТ ЕСТЬ ЕДИНОРОЖКИ!!!!! Жду продолжения с нетерпением)