Ая Атани

Комментировал

Откомментировал книгу Легенды Первого грода 27.12.2021, 08:37:26
Полли Еленова, спасибо большое!))

Откомментировал книгу Лазурная империя 17.11.2021, 09:57:10
Джаклин Мару, Да, посыл уловлен верно)). а что до императора... очень сложно что-то поменять в накатанной системе. он привык, что небо голубое, травка зеленая, а Артур решает проблемы (какие - неважно), так что не стоит его так ругать.)

Откомментировал книгу Лазурная империя 25.05.2021, 06:53:23
Daria, Очень жаль, что прочтение книги и ее несоответствие вашим ожиданием так сильно вас расстроило. К сожалению, написать книгу, которая нравилась бы абсолютно всем, еще никому не удавалось.

Откомментировал книгу Притворись моим 01.03.2020, 11:01:52
Серьезно?.. Пять миллионов первой попавшейся бабе, даже не удостоверившись, кто перед ним?

Откомментировал книгу Лазурная империя 18.02.2020, 12:21:56
Спасибо за отзыв!)) Поговорить - это, конечно, хорошо, но при этом желательно предварительно успокоить аппонента, чтобы он тебя случайно не прибил. Это первоначально и было целью со стороны Артура.

Откомментировал книгу Лазурная империя 18.02.2020, 12:19:35
Спасибо за отзыв!

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 4 29.01.2020, 22:29:48
читайте внимательнее, не нужно припысывать агенту Яд того, что не было.

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 3 01.12.2019, 18:32:41
отношение у каждого свое, я читала книгу, где героиня полюбила "героя", который только и делал, что насиловал и убивал, но... "онжижгерой!"

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 3 01.12.2019, 18:31:35
хорошл, если Вас привяжут к постели и будут насиловать - как Вы это воспримете?

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 3 01.12.2019, 18:29:06
Галина Андреева, Насколько я помню, мы с Вами уже спорили по поводу картонно-ванильной (пр-Вашему - умной и независимой) героини другого произведения, так что я как-то не удивлена.

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 3 01.12.2019, 17:00:21
...а кого она предала, если не секрет?

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 3 01.12.2019, 16:59:37
Любовь старательно описывает Элора как безвольного тюфяка и бесполезного управленца, который занимает свое место исключительно по праву рождения. При этом при всем рост Риэль заслуживает уважения. Понимаю, нужно было обосновать нежелание Риэль быть с Элором, но, по-моему, автор перестарался: почти вся семья Аранских выглядит жалко и недостойно (кроме Лина и Арена).

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 3 01.12.2019, 16:55:27
Последние главы второй попаданки. На свадьбе некроманта он прямым текстом обещал ее привязать к кровати и... цветочки в постель носить. Нет, возможно, для вас прижимание к стене (чтобы не дерналась), разрывание платья и поцелуи речез силу - стандартное начало романтичных отношений и счастливой семейной жизни, но у УК РФ на этот счет другое мнееие.

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 3 01.12.2019, 16:51:55
мама Карита умерла, причем и "мужа" и "сына" ненавидела до самой смерти. Агент Яд - это любовница Видара, никакого отношения к Кариту она не имела.

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 3 01.12.2019, 16:49:48
Maryna Pociene, влияние было исключительно на то, как он ее воспринимал. Т.е. это наглядный пример того, как ОН настроен в отношении избранной.

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 3 01.12.2019, 14:03:16
Tanzz Serji, Кандалишки - несерьезно? Правда? Стесняюсь спросить: а случай с Энтарией - наверное, мальчики тоже несерьезные были? И она наверняка согласная была, просто поиграть хотела. Элор - эгоистичный и недалекого ума дракон, который ничего не слышит, кроме СВОИХ желаний, поэтому на данном этапе ничего хорошего от него ждать нельзя.

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 3 01.12.2019, 13:46:19
Tanzz Serji, ...как бы ответить, чтобы без спойлеров... Девушку, которую он посчитал своей потенциальной избранной (долгая история, но она его избранной в итоге не оказалась) он довел до истерики, пару раз чуть не изнасиловал, хотел запереть в башне (смысл такой: "я тебя буду т%^хать, пока ты не поймешь, что я лучший) и чуть не убил ее возлюбленного (избранной которого она в итоге оказалась). Так что не надо про "доброго и пушистого": Риэль ожидает жизнь в кандалах, блокирующих магию, кляпе (на всякий случай), и смыслом жизни исключительно постельной грелки и ходячего инкубатора. причем не факт, что после рождения третьего наследника Карит не устроит ей "увольнение без содержания", дабы Элор смог найти еще одну избранную и устроить новое размножение

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 3 01.12.2019, 10:59:25
ну прочитайте "Попаданку в акажемии драконов", вторую часть, посмотрите, какой скотиной по отношению к потенциальной избранной может быть "добрый Элорчик".

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 3 19.11.2019, 20:48:09
У него не может быть неучтенных любовниц, бо всех надо провести через артефакт - без него ничего не получится)

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 3 19.11.2019, 20:46:13
В битве с БУ она вроде как использовала огонь...

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 3 06.11.2019, 12:47:45
Лиса Иса, Так первоначально об этом и была речь: сдать ее Элору под размножение. И пожелание удачи - думаете, его волнует ее месть? Просто жена НЕ РАЗРЕШИЛА сдавать ее раньше, чем она отомстит. Все решает Ланабет.

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 3 06.11.2019, 07:00:31
Не знаю, не увидела я там симпатии. Увидел в ней машинку для размеожения аранских (причем последний вариант) - это да. Он и не выдал ее только потому, что жена приказала молчать.

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 3 05.11.2019, 23:34:49
...и это единственное, что спасло драконов. ))

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 3 05.11.2019, 21:45:20
Sety, Судя по тому, что Хелена таки отправили "извиняться" - Заранее достаточно было попросить Карита, он бы лично печать уничтожил и проход открыл.

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 3 05.11.2019, 21:22:36
Судя по действиям персонажей, Карит и Элор должны превращаться не в драконов, а в баранов. Как демонам удавалось ТАК ДОЛГО не захватывать Эёран?