Лучше бы я не смотрела эту вашу визуализацию героев. Никак не могу этих магистров нормальными мужиками представить. Все какие то непонятные неженки в моем воображении.
Может если Анабель обратно отправить, она там станет нормальной? А не заболеет Артемка снова если будет рядом с мамой-ведьмой? А нужна лишь кровь дарга, чтобы открыть портал? Не надо убивать кого то? Столько вопросов. Алина легкого пера. Ждем с нетерпеньем.
Людмила, Люк был возлюбленным сестры-близнеца бабушки Арины, то есть мамы Леи. Получается если бы Люк и Анетти поженились он был бы двоюродным прадедом Леи.
Спасибо огромное Елена за такой шедевр. Очень жаль расставаться с этой прекрасной историей. Может через какое то время я обязательно перечитаю историю Тейнана и Илины.
Ничего себе повороты. Неужели Или воспользуется заклятием смерти?! Но она же может сама умереть. Но есть одна надежда, что она окажется намного сильнее, чем мы о ней думаем и вместо жизни она лишится сил и все. И останется со СВОИМ принцем, теперь уже королем.
Светлана Миронова (Самаркина), он скорее всего надеется на человеческую магию, что он забрал у Лины и думает Тейнан будет подчиняться ему, но он то не в курсе что они смогли отменить это заклятие. Надеюсь обломится этот мерзкий Сейдер.
если Анабель хочет убить Аню и забрать у нее магическую силу, то наверное сама Анабель могла бы родить ребенка даргу. или нет? и зачем ей вообще ребенок от Дориана, если ее цель Аня? и если Анабель пустышка, то как она смогла Темку поставить на ноги? если только колдуны рядом с ней не постарались.