Ая Бисенова

Комментировал

Откомментировал книгу Не единственная 10.12.2020, 15:19:01
Так вот в чем было дело. Она думала у нее двойня, а у нее тройня. Я уверена там будет история любви Хаорна и дочери Ани.

Откомментировал книгу Не единственная 09.12.2020, 14:25:02
Марья Сазонова-Пысларь, Книга наверное поэтому так и называется, что Анабель теперь всегда будет напоминать, что Анна не единственная у дракоши.

Откомментировал книгу Не единственная 02.12.2020, 12:07:22
Marina Podzolkina, Про дэймаров где было сказано? Кто такая Аврора? Это вы наверное из другой книги? Или я что то пропустила?

Откомментировал книгу Не единственная 01.12.2020, 20:05:40
Демоны точно захотят детей Дориана. Они поэтому ушли сейчас, чтоб дождаться пока дети не родятся. Блин что же будет?

Откомментировал книгу Высшая для Демонов. Узы Тьмы 30.11.2020, 12:50:08
Лучше бы я не смотрела эту вашу визуализацию героев. Никак не могу этих магистров нормальными мужиками представить. Все какие то непонятные неженки в моем воображении.

Откомментировал книгу Не единственная 16.11.2020, 11:05:37
Может если Анабель обратно отправить, она там станет нормальной? А не заболеет Артемка снова если будет рядом с мамой-ведьмой? А нужна лишь кровь дарга, чтобы открыть портал? Не надо убивать кого то? Столько вопросов. Алина легкого пера. Ждем с нетерпеньем.

Откомментировал книгу Избранница Архимага 04.11.2020, 21:17:42
Людмила, Люк был возлюбленным сестры-близнеца бабушки Арины, то есть мамы Леи. Получается если бы Люк и Анетти поженились он был бы двоюродным прадедом Леи.

Откомментировал книгу Не единственная 04.11.2020, 03:44:03
вся надежда на Шира и на ее орежелье из дворца. А если ее все же отправят на замлю, то есть ли вероятность ее вернуть без колдунов? Одни вопросы.

Откомментировал книгу Избранница Архимага 31.10.2020, 17:38:52
Ирина, всем бы нам такой шкаф)))

Откомментировал книгу Не единственная 31.10.2020, 17:38:10
Неужели поймали! Хоть бы Ани не навредила сильно. Этому таинственному колдуну нужен ребенок Дориана и Ани. Но зачем? Как дождаться понедельника?

Откомментировал книгу Не единственная 30.10.2020, 20:21:28
сегодня будет прода? ждать или нет?

Откомментировал книгу Не единственная 30.10.2020, 12:37:32
Наталья Гомонова, которая Ханна?

Откомментировал книгу 09.10.2020, 20:06:23
Уау. Супер. Как же захотелось то побыть на месте Лельки. Такой секс возможен только в книжках наверное.

Откомментировал книгу 08.10.2020, 19:33:08
А сегодня будет продолжение? ждать или нет?

Откомментировал книгу Невеста драконьего принца 02.10.2020, 21:25:00
Спасибо огромное Елена за такой шедевр. Очень жаль расставаться с этой прекрасной историей. Может через какое то время я обязательно перечитаю историю Тейнана и Илины.

Откомментировал книгу Невеста драконьего принца 26.09.2020, 20:08:04
надеюсь будет вторая книга "Жена драконьего короля" или "Драконья королева".

Откомментировал книгу Невеста драконьего принца 21.09.2020, 15:23:09
Надежда Яркая,

Откомментировал книгу Невеста драконьего принца 15.09.2020, 13:16:01
Ждем великолепного, сногсшибательного финала, так что не торопитесь. Вдохновенья.

Откомментировал книгу Невеста драконьего принца 13.09.2020, 13:05:34
Ничего себе повороты. Неужели Или воспользуется заклятием смерти?! Но она же может сама умереть. Но есть одна надежда, что она окажется намного сильнее, чем мы о ней думаем и вместо жизни она лишится сил и все. И останется со СВОИМ принцем, теперь уже королем.

Откомментировал книгу Не единственная 12.09.2020, 16:29:33
Алина, ну когда же продолжение?

Откомментировал книгу Невеста драконьего принца 10.09.2020, 20:43:37
Светлана Миронова (Самаркина), он скорее всего надеется на человеческую магию, что он забрал у Лины и думает Тейнан будет подчиняться ему, но он то не в курсе что они смогли отменить это заклятие. Надеюсь обломится этот мерзкий Сейдер.

Откомментировал книгу Невеста драконьего принца 09.09.2020, 11:07:40
где продолжениееееее?

Откомментировал книгу Не единственная 09.09.2020, 09:09:49
если Анабель хочет убить Аню и забрать у нее магическую силу, то наверное сама Анабель могла бы родить ребенка даргу. или нет? и зачем ей вообще ребенок от Дориана, если ее цель Аня? и если Анабель пустышка, то как она смогла Темку поставить на ноги? если только колдуны рядом с ней не постарались.

Откомментировал книгу Невеста драконьего принца 07.09.2020, 18:05:15
О боже что же сейчас будет?! Тейнан просто обязан победить этого мерзкого Сейдера.

Откомментировал книгу Невеста драконьего принца 07.09.2020, 10:24:56
когда продолжение?