Сюжет очень понравился. Но мне интересно как Нина при том что она судья и расследовала кучу преступлений осталась такой наивной? Иногда гг меня просто бесила своей наивностю и мне временами хотелось сказать ей "О боже ну не будь такой наивной "
Невероятная книга. Мне очень понравилось, я уже третий раз перечитала очень переживала за Киру и плакала. Спасибо огромное ваши книги это нечто именно это кинга из остальных мне больше нравится.
Откомментировал книгу 21.10.2020, 16:16:23
Боже мой это нечто. Некогда не испытывала столько эмоций, необычный мир и главные герои спасибо вам и успехов.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии