Куда пропала героиня из первой главы? Там была и сильная и умная. А с каждой следующей главой глупее и глупее. Ну не знала про драконов, живёт на отшибе. Вроде ведьма. А дальше развели и наручники одели. Ну и на десерт истерика под соусом ,,я не выспалась,,. Прошу прощения за неприятный отзыв. Не бросайте писать. Однажды у вас получится действительно сильная героиня. Успехов.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии