Aydanne

Комментировал

Откомментировал книгу Академия Добрых Сил 28.03.2017, 17:55:17
Итак, первые две главы. Читается влёт, даже немножко пожалела, что решила не дожидаться полной выкладки. Наверное, буду ждать по нескольку дней, пока накопится. И пока про Фелисити, потому что остальное штрихами и вопросами без ответов, но уже интересно, как они потом сложатся в картинку. Она мне очень нравится, как глоток свежего воздуха со своим резким характером и чем-то, очень напоминающим ОКР. Про "не стоило резаться в новую игрушку" — прямо да, сразу верится, что подросток, хотя ответственности в том мире явно побольше приходится на человека, чем в нашем. (Единственное что — немного смутила история с каблуками и анальгетиками: она специально носит эти пыточные орудия, а потом колет, чтобы не болели ноги? Или это пока начало и чего-то нам ещё недосказали?) Надеюсь, Фелисити будет развиваться в сильную суровую личность и, может, морально подрастёт к концу, сбросив свою возрастную угловатость — а вот романса совсем не хочется, так всё хорошо начинается...