Aydar Bayzigitov

Комментировал

Откомментировал книгу Разлом: Артефакт 06.09.2021, 00:38:59
Книга вообще интересная! Просто респект!!! Только вот я бы мог предложить другую концовку в бою с боссом "Минотавром" (раз у него клыки и ноги как у парнокопытного, я назвал его так...) в подземелье: раз эти монстры стали разумными, особенно босс, то можно было сделать так, что ГГ попросил босса чтобы тот позвал для разговора одного из богов "Мо..." (не помню его имени), после смерти первого из группы танка "Тумана", когда босс игнорироруя атаки попер на целительницу "А....." (тоже не помню имя этой девушки)... А дальше при разговоре есть вариант развития событий такой, что ГГ принимает решение предложить сделку богу (имя указано выше)... А дальше я не знаю, дальше твоя очередь, автор, продолжать такой разворот событий