Тааак не хотелось чтоб заканчивалась книга.....
Ну слов нет ... Супер
Вместе с Алисой и радовалась и плакала , С.В и гневалась и злилась .
Супер читается легко
Главное что с хэппи эндом !
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии