начала читать первую главу и сразу же пошло отвращение... заставлять выходить замуж.. политические браки. это отвратительно зачем девушка должна гробить свою жизнь? эти патриархальные устои давно исчезли и вот опять. девушка это что кусок мяса или разменная монета? думала будет нормальное продолжение неплохой книги а вышло это
Andrey Ijorsky, Оооу по вашему адекватное восприятие абьюза и желания отдалиться от этого это "женский взгляд"? Прошу извинит за любопытсво конечно же но, с "мужского взгляда" это нормально? Тот факт что мужчина не может сдерживаться и насилуют на протяжении года !несовершенолетнию! девушку, а затем обвиняет ее в том что она не может ее простить и то что ему пришлось пережить гнобление в племени (хоть в взаимоотношениях в племени она никак не причастна) это номально..? И как по мне если внимательно читать можно уследить тот факт что между ними не та любовь что грубо говоря исходит "из души". Их заставляет притягиваться друг к другу связь, насильно, это не любовь это зависимость и крайне не здоровая.
Автор вы просто гений! Очень интересные книги читаются на одном дыхании, думаю буквально лучшее что я читала тут!(人 •͈ᴗ•͈) Удачи вам в написании и в принципе просто удачи)
Только одно мне не даёт покоя, почему все таки игнорируют наличие насилия в их отношениях? Почему люди забыли о том что ей пришлось пережить и продолжают ненавидеть гг за то что она никак не простит этого тирана? Почему все так хотят что бы они сошлись что бы она все забыла и жили они долго и счастливо? Автор неужели вы их все таки сведете? Почему вы представляете акса в столь ярком свете "Он изменился!". Нет не изменился он строит из себя жертву т.е. «Да я испортил тебе жизнь и причинил множество психологических травм, НО мне тоже было нелегко тебя насиловать и угнетать как же ты не поймешь!!» Хватит его оправдывать
Автор я понимаю что мое мнение тут не имеет веса, но я все же в глубине души надеюсь что они не сойдутся пусть остаются друзьями но не более, а еще лучше было бы если бы они придумали способ как разрушить эти связи между людьми(и не только) что заставляют тебя любить не в зависимости от твоего желания и причиняют столько боли
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии