Азалия Забирова

Комментировал

Откомментировал книгу Я стану твоей тьмой 16.08.2022, 15:47:55
Огромное спасибо за продолжение. Читается на одном дыхание. Все герои очень яркие, мне очень импонирует пара Константина и Анастасии. Любимый автор, а случиться ли чудо: избавиться ли от своего недуга Настенька? Очень любопытно и интересно узнать эмоции, как бы она отреагировала на Костю уже зрячей

Откомментировал книгу Аромат соблазна 15.04.2020, 09:50:38
Читала не отрываясь. До сих пор под впечатлением от прочитанного. Тяжело подобрать слова, чтобы передать весь спектр эмоций от книги. Автору огромнейшее спасибо, за такую прекрасную работу. Желаю лёгкого пера и бесконечного вдохновения Вашему музу. Эта история теперь у меня в фаворитах. Через какое-то время обязательно прочту снова. Знаете есть такие фильмы и книги, которые не надоедают и не стареют. Каждый раз пересматривая или перечитывая понимаешь, что открываешь что-то новое , что до этого не замечал. Даже не верится, что у Вас всего 2 работы(по крайней мере здесь) Такое ощущение, что написано опытным автором, у которого не менее 10 работ. Определённо советую добавить себе в библиотеку и прочитать. Ещё раз огромное спасибо и удачи Вам.

Откомментировал книгу Волчий билет, или Жена №2 31.10.2019, 22:32:23
Интригующее начало. Автору желаю вдохновения и неиссякаемой фантазии. А по поводу обложки, мне понравился 4 вариант

Откомментировал книгу Его снежная 08.09.2019, 08:59:31
Спасибо автору за прекрасный слог Очень понравилось. Адекватные, взрослые герои. Очень надоели однотипные сюжеты с истеричными гг-нями и не менее глупых, с раздутым эго гг. Вдохновения и неиссякаемой фантазии дорогой автор

Откомментировал книгу 07.07.2019, 09:21:37
Никогда не писала коментарии к прочитанной книге, а тут не смогла удержаться. Прочитала на одном дыхании. Читается легко, нет "воды" в тексте, адекватные главные герои( терпеть не могу безхребетных,истеричных героинь и прямо альфа самцов. А диалоги между такими героями просто бомба. Сразу пропадает желание читать дальше)Огромное спасибо за Ваш труд. Желаю Вам дорогой автор неиссякаемой фантазии и творческих успехов)))