Огромное спасибо за продолжение. Читается на одном дыхание. Все герои очень яркие, мне очень импонирует пара Константина и Анастасии. Любимый автор, а случиться ли чудо: избавиться ли от своего недуга Настенька? Очень любопытно и интересно узнать эмоции, как бы она отреагировала на Костю уже зрячей
Читала не отрываясь. До сих пор под впечатлением от прочитанного. Тяжело подобрать слова, чтобы передать весь спектр эмоций от книги. Автору огромнейшее спасибо, за такую прекрасную работу. Желаю лёгкого пера и бесконечного вдохновения Вашему музу. Эта история теперь у меня в фаворитах. Через какое-то время обязательно прочту снова. Знаете есть такие фильмы и книги, которые не надоедают и не стареют. Каждый раз пересматривая или перечитывая понимаешь, что открываешь что-то новое , что до этого не замечал. Даже не верится, что у Вас всего 2 работы(по крайней мере здесь) Такое ощущение, что написано опытным автором, у которого не менее 10 работ. Определённо советую добавить себе в библиотеку и прочитать. Ещё раз огромное спасибо и удачи Вам.
Интригующее начало. Автору желаю вдохновения и неиссякаемой фантазии. А по поводу обложки, мне понравился 4 вариант
Откомментировал книгу Его снежная08.09.2019, 08:59:31
Спасибо автору за прекрасный слог Очень понравилось. Адекватные, взрослые герои. Очень надоели однотипные сюжеты с истеричными гг-нями и не менее глупых, с раздутым эго гг. Вдохновения и неиссякаемой фантазии дорогой автор
Откомментировал книгу 07.07.2019, 09:21:37
Никогда не писала коментарии к прочитанной книге, а тут не смогла удержаться. Прочитала на одном дыхании. Читается легко, нет "воды" в тексте, адекватные главные герои( терпеть не могу безхребетных,истеричных героинь и прямо альфа самцов. А диалоги между такими героями просто бомба. Сразу пропадает желание читать дальше)Огромное спасибо за Ваш труд. Желаю Вам дорогой автор неиссякаемой фантазии и творческих успехов)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии