Azariya

Комментировал

Откомментировал книгу Будь моей игрушкой 04.02.2018, 14:30:06
Кристина Амарант, "мимими" и "сюси-пуси" в моём понимании это ваниль вперемешку с соплями. А тут тортик с вишенкой ;)

Откомментировал книгу Будь моей игрушкой 03.02.2018, 15:22:39
Давно хотела прочесть что-нибудь послаще и повкуснее, а вчера нарвалась на эту книгу. Читала всю ночь, и, о Боже, автор, спасибо, что написал её. Моя душа получила свою порцию сластей.