Книга просто шикарная.Читала запоем, просто не могла оторваться. Много смешных до одури моментов, красивая и нетривиальная история отношений, прекрасно прописанные герои, интересный сюжет, - в общем, есть всё, чего мне так часто не хватает в книгах в последнее время. Спасибо огромное автору за это произведение, желаю вдохновения, побольше таких историй, благодарной читательской публики и просто хорошего настроения :3
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии