Мне эта книга очень понравилось, но кажется эта книга очень похожа на одну дораму «Случайно найденный Ха Ру» или это просто совпадение...
Откомментировал книгу 23.05.2020, 04:52:26
Вроде она должна быть практически бойцом, но ведёт себя как кисейная барышня, она не может контролировать свои эмоции, хотя она училась пять лет медитации.
Эта книга подходит для разового чтения.