Очень будоражит и сковывает дыхание! Огромное спасибо, за прелестную книгу! Удачи в продолжение и по больше вам вдохновения! С нетерпением буду ждать следующих выходов глав!
Демоница, Насчёт дружбы страницами не против. Я очень рада что вам понравилась моя книга. Удачи вам с написанием своих захватывающих историй и больше вам свободного времени и хорошого настроение)
Откомментировал книгу 11.02.2020, 20:38:30
Очень нравиться книга жду с нетерпением продолжение побольше времени и хорошого настроение вам и вашему музу! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Равновесие, Я прошу прощение но к тому аккаунту я забыла пароль и мне пришлось создать новый. Имя у меня Адалинда а книгу я перепишу и добавлю новою главу буду счастлива если вы продолжите читать мою рукопись и спасибо за отзыв мне и моему музу очень приятно.