Азиза

Комментировал

Откомментировал книгу Чернокрылые объятия 12.09.2021, 04:18:12
супер книга!!! Пожалуйста Бонус!!!

Откомментировал книгу Невеста Кощеева 10.05.2020, 11:27:56
остановилась на 9 главе. не смогла осилить. книга очень скучная.

Откомментировал книгу Жена в подарок 13.03.2020, 08:09:57
книга очень нравится, Вы молодец! с нетерпением жду продолжения!

Откомментировал книгу Сердце эльфийского Принца 11.02.2020, 08:52:11
Полностью с Вами согласна, действительно гг использовали по полной программе... ничего нормально не объяснили и сразу на передовую бросили... на авось вдруг получится и она победит....

Откомментировал книгу Кармино 10.02.2020, 08:47:07
Обалденная история!!! Мне очень понравилась, но маловато(.... спасибо Вам огромное за такой интересный сюжет! Вы супер!!!

Откомментировал книгу 14.01.2020, 19:47:24
Мне понравилось!

Откомментировал книгу Зверь 04.12.2019, 19:12:05
Извините не хотела Вас обидеть...

Откомментировал книгу Зверь 01.12.2019, 19:38:40
книга не понравилась. гг одна идет обезвреживать банду сектантов! ОДНА! офигеть она что терминатор? в общем прочитала до 15 главы разочаровалась окончательно.

Откомментировал книгу 08.11.2019, 22:19:05
Очень понравилось!

Откомментировал книгу Цвет моей души 11.10.2019, 19:43:32
Мне очень понравилось! Спасибо большое!

Откомментировал книгу Пленница лунного эльфа 06.01.2019, 19:18:00
Здравствуйте. ГГ слишком распутна! Не смогла это читать. Извините

Откомментировал книгу Спаситель под личиной, или Неправильный орк 24.12.2018, 07:51:21
Большое спасибо! Я просто влюбилась в Ваши книги! Давно искала что-то такое доброе и светлое! Вы просто прекрасно пишите! Спасибо!

Откомментировал книгу Спаситель под личиной, или Неправильный орк 24.12.2018, 06:51:22
Большое спасибо! Я просто влюбилась в Ваши книги! Давно искала что-то такое доброе и светлое! Вы просто прекрасно пишите! Спасибо!

Откомментировал книгу Спаситель под личиной, или Неправильный орк 24.12.2018, 05:51:22
Большое спасибо! Я просто влюбилась в Ваши книги! Давно искала что-то такое доброе и светлое! Вы просто прекрасно пишите! Спасибо!

Откомментировал книгу Спаситель под личиной, или Неправильный орк 24.12.2018, 04:51:23
Большое спасибо! Я просто влюбилась в Ваши книги! Давно искала что-то такое доброе и светлое! Вы просто прекрасно пишите! Спасибо!

Откомментировал книгу Спаситель под личиной, или Неправильный орк 24.12.2018, 03:51:24
Большое спасибо! Я просто влюбилась в Ваши книги! Давно искала что-то такое доброе и светлое! Вы просто прекрасно пишите! Спасибо!

Откомментировал книгу Спаситель под личиной, или Неправильный орк 24.12.2018, 02:51:24
Большое спасибо! Я просто влюбилась в Ваши книги! Давно искала что-то такое доброе и светлое! Вы просто прекрасно пишите! Спасибо!

Откомментировал книгу Спаситель под личиной, или Неправильный орк 23.12.2018, 22:43:13
Большое спасибо! Я просто влюбилась в Ваши книги! Давно искала что-то такое доброе и светлое! Вы просто прекрасно пишите! Спасибо!