Полностью с Вами согласна, действительно гг использовали по полной программе... ничего нормально не объяснили и сразу на передовую бросили... на авось вдруг получится и она победит....
книга не понравилась. гг одна идет обезвреживать банду сектантов! ОДНА! офигеть она что терминатор? в общем прочитала до 15 главы разочаровалась окончательно.
Откомментировал книгу 08.11.2019, 22:19:05
Очень понравилось!
Откомментировал книгу Цвет моей души11.10.2019, 19:43:32