AZol

Комментировал

Откомментировал книгу Монстр 2. Улей 28.07.2017, 23:25:50
Спасибо, чтение все еще захватывает не хуже первой книги. Жду окончание третей.

Откомментировал книгу Монстр 27.07.2017, 21:13:03
Спасибо. Отличная книга.

Откомментировал книгу " 1 " Часть третья 09.07.2017, 17:21:26
Тоже убрал Лайк(( Надоело нытье автора по поводу отзывов, лайков и прочие обращения(((

Откомментировал книгу " 1 " 02.07.2017, 12:34:28
Хорошая книга, читается легко

Откомментировал книгу В бой идут-2 24.06.2017, 00:31:15
Спасибо, легко читается и увлекает. Хорошо написано.

Откомментировал книгу Альфарим: Волпер 18.06.2017, 18:45:26
Спасибо, очень понравилось. С нетерпением жду продолжения.