Столько приключений, тайн, злопыхателей встретилось на пути Даррена и Шелли друг к другу. Радостно, что не обошлось и без хороших людей. Очень, очень, очень понравилось. Переживала за Даррена и Шелли, как за родных!) Успехов, вам, дорогой автор. Новых книг, и новых свершений!
Не согласна, пришел Алексис уже в себя. А не поцеловал Мэри... так может он думает, что у нее травма после Ф. Или чтобы все было красиво хочет, а не впопыхах. Или сначала работа, а потом поцелуи. хд В последнее верится с трудом)))
Про это никто не пишет, а я скажу. Безумно понравились эротические сцены, а Алисия... то ли попросить по голове ей надавать, за все "хорошее", то ли еще одно эро с Дарреном)))
Интересно, надолго она сохранит свою последнюю тайну?)) Явно лучше сохранить, а то Алексис еще задушит заботой и защитой. Один раз эта его защита уж плохо закончилась...
Спасибо! Затаила дыхание в ожидании продолжения!
Только вы раньше говорили, что метку после смерти лорда снял маг, ее поставивший, а в этой главе говорится, что метка исчезла...
Татьяна Новикова, А можно шепотом, чтобы никто не услышал, они скоро помирятся, или сразу поубивают друг друга долго и с удовольствием?)
Спасибо за историю, рада, что она будет длинной и насыщенной!
Спасибо за проду)
Встреча когда будет? Через год-два-три, но не исключаю, что через пять) Как читателю мне хочется не сильно затягивать, год нормальный срок))
Татьяна Новикова, Спасибо большое! Да, так его)))Я реально очень испугалась что история пойдет в стиле фэмдом или Алексис станет делать карьеру постельного слуги, брррр
Татьяна Новикова, Спасибо большое! Буду держать кулачки, чтобы Мэри нашла нужные слова для этого упрямца! И за магию, которая, подозреваю я, ей поможет :)